Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Eva tritt aus Adams Seite", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 284/297, Radierung, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |